Los 1291
Export-Porzellanteller mit 'Famille rose'-Floraldekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18. Jh.D. 26 cm
Aus einer ostdeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best.